10.02.2019

С 07 февраля по 09 февраля в Крыму, г. Симферополь, проходила Вторая Международная сельскохозяйственная выставка «АгроПромКрым-2019» - это первое масштабное мероприятие в Республике Крым, в котором мы участвовали, в качестве дилера Ростсельмаш в регионе.

В выставке приняли участие более 50 экспонентов, более 800 человек было зарегистрировано во время работы выставки. Мероприятие посетили представители ОАО «Росагролизинг», делегация из Республики Абхазия, во главе с Министром сельского хозяйства Кокалия Амираном Георгиевичем.

На стенде Ростсельмаш, нами был экспонированы:

  • Комбайн Acros 595;
  • Трактор RSM 2375;
  • Борона DX 850;
  • Разбрасыватель минеральных удобрений Grach.

Для компании Югпром участие в мероприятии было стратегически важным, мы познакомились с нашими партнерами, клиентами, были проведены переговоры с представителями ОАО «Росагролизинг».

Хотелось бы отметить, что техника Ростсельмаш, отлично зарекомендовала себя в регионе, особым интересом пользуется трактор RSM 2375.

Антанас Микалаускас представитель ряда сельхозпредприятий Раздольного, Первомайского, Сакского и Ленинского районов республики Крым:

- В нашем распоряжении более 20 тыс. га. земли, - рассказал Антанас. – Обрабатываем мы её, в том числе, и техникой Ростсельмаш. Есть у нас и три трактора RSM 2375, такие как мы видели на выставке. Машинами мы довольны и если сравнивать этот трактор с другими подобными, такого же класса, то сравнение будет, конечно же, в пользу RSM 2375. Здесь отличная гидравлика, спаренные колёса, которые при желании, можно разъединить. Так что трактор надежный и наш тракторист оценил его превосходство. Если в дальнейшем соберёмся расширять парк купим именно такую же машину.

Василий Кушнаренко инженер по охране труда крестьянского (фермерского) хозяйства «Елена» Красноперекопского района:

- Трактора мощные,- убеждён Василий Николаевич. – В нашем хозяйстве их пока два: один отработал только три тысячи часов, второй уже в два раза больше. Работой их довольны. Когда появится необходимость ещё в тракторах, будем брать такой же – Ростсельмаш RSM 2375! Почему? Странный вопрос. Говорят, на переправе коней не меняют, а я добавлю, что и трактора менять тоже не надо.

Друзья, напоминаем Вам, что техника Ростсельмаш, участвует в ППРФ №1432, скидка «-20%», для аграриев республики Крым!

По всем интересующим вопросам обращаться: ООО «Югпром» , РК г. Симферополь, Московское шоссе 11-й км, тел.: 8 (3652) 888-721.


назад
Приглашаем на VII специализированную аграрную выставку «АгроЭкспоКрым 2019»
далее
Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA