18.11.2020

Демонстрационный показ трактора RSM 2375 проводился в селе Светловодское на базе ООО «Агроопторг».

Во время мероприятия гостям была проведена презентация трактора, показана работа в динамике. Агрономы, главные инженеры смогли воочию увидеть мощь и силу агромашины.

Главный агроном ООО «Агроопторг» Ризуан Тхоков:

«Трактор RSM 2375 мы приобрели в прошлом году . Он был задействован на сплошной культивации и пахоте. Несмотря на сложные климатические условия этого года - засуха, не хватка влаги в почве трактор отлично справился со всеми поставленными задачами. Для меня не мало важно,что трактор укомплектован сдвоенными колесами - это снижает уплотнение почв, а значит сохраняется плодородность и бережное отношение к будущим всходам»

Главный инженер ООО «Агроопторг» Амин Теуважев:

«Приобретался трактор для всех типов работ в поле – обработка почвы, посевные работы. Это первый трактор в нашем хозяйстве такого тягового класса. Мы очень довольны , что выбрали именно RSM 2375 в поле он показал себя, как современная высокопроизводительная агромашина. Несмотря на энергонасыщенность трактор прост в обслуживании и ремонте, очень удобен в эскплуатации.Все узлы доступны для ремонта и замены расходников в поле. Наши механизаторы самостоятельно в полевых условиях могут продуть радиатор, фильтры . Еще одно преимущество это близость дилера, поэтому нет проблем с сервисом и запчастями».

Напоминаем, что приобрести трактор модели RSM 2375 можно с субсидией по федеральной программе ППРФ №1432 .

По всем интересующим вопросам обращайтесь в офисы компании ООО «Югпром».

назад
Демонстрационные показы трактора RSM 2375 в республиках Северного Кавказа
далее
Демонстрационный показ трактора RSM 2375 в республике Северная Осетия Алания.

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA