30.05.2019

30 мая, в республике Крым прошла выставки «День поля - 2019».

На агротехнологической выставке компания Югпром – официальный дилер Ростсельмаш представила технику, которая отлично подходит для условий работы в хозяйствах республики. Первым стенд компании осмотрел Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Господин Аксенов ознакомился с агромашинами и обсудил с представителем компании дальнейшие перспективы сотрудничества.

На выставке Югпром представил широкий ряд агромашин. Так, например, трактор RSM 2000 серии - это производительная, простая в обслуживании и экономичная аргомашина, при агрегатировании с современными орудиями может использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ, в любых технологиях, включая minimal-till и no-till. Помимо этого, гости выставки познакомились с зарекомендовавшим себя зерноуборочным комбайном ACROS 595 Plus. Один такой универсальный зерноуборочный комбайн способен убрать за сезон свыше 1 000 га самых разнообразных культур, начиная с ранних зерновых и заканчивая кукурузой и подсолнечником. Вторая часть выставочной экспозиции была представлена прицепной техникой: прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite, пресс-подборщик рулонный Pelikan, зернометатель самопередвижной МЗС-90.

Эти и другие агромашины компания Югпром представила на «Дне поля - 2019», которая прошла в республике Крым, с. Клепинино, Красногвардейского района. 
назад
19-я агропромышленная выставка «Золотая Нива»
далее
Демонстрационный показ техники Ростсельмаш в станице Каменобродской.

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA