11.02.2019

Компаний «Югпром» приглашает всех аграриев республики на крупнейшее ежегодное деловое мероприятие в агропромышленной сфере - VII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ АГРАРНУЮ ВЫСТАВКУ - «АгроЭкспоКрым 2019».

С 14 по 16 февраля 2019 года в ГК «Ялта-Интурист» будет проходить выставка «АгроЭкспоКрым» – это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере. Целью выставки станет демонстрация новейших рыночных тенденций в развития сельского хозяйства и создание прочного фундамента для долгосрочного делового партнерства между представителями смежных отраслей.

«Местные аграрии понимают значимость и актуальность этого мероприятия. Ведь оно дает возможность качественно продемонстрировать свои перспективные проекты. На площадке АгроЭкспоКрым-2019 также можно будет получить новые знания, обменяться опытом, впечатляет и насыщенная деловая программа, «круглые столы» с обсуждением наиболее актуальных для развития агропромышленного комплекса республики тем. В мероприятиях примут участие ученые–аграрии, представители министерств, ведомств и потенциальных инвесторов», - прокомментировал министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

Из линейки прицепного и навесного оборудования на выставочной площадке компания Югпром представит прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite и разбрасыватель минеральных удобрений Grach.

Все дни выставки руководители и специалисты «Югпром» — официального дилера компании Ростсельмаш в республике Крым ответят на все интересующие вопросы гостей мероприятия, а у аграриев будет возможность установить взаимовыгодных отношений.

назад
Один день на Ростсельмаш для крымских аграриев
далее
Вторая Международная сельскохозяйственная выставка «АгроПромКрым-2019»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA