07.05.2020

В республику Крым начались поставки техники Ростсельмаш по «Антивирусной программе» от АО «Росагролизинг». Первый комбайн, ACROS 595 PLUS, по данной программе был приобретен сельхозпредприятием «Феникс-плюс».

«Мы приобрели комбайн ACROS 595 PLUS по «Антивирусной» программе от Росагролизинг. Сельхозтехника Ростсельмаш: тракторы, комбайны намного выгоднее, если сравнивать по запчастям, а производительность нас устраивает", - отметил агроном "Феникс-Плюс" Дмитрий Головащенко.

Универсальный комбайн ACROS 595 PLUS - прост в обращении и наладке, с высокой производительностью и бережным отношением к зерну и соломе. Риска дефицита комплектующих для данной техники нет, высококвалифицированную сервисную помощь в ремонте, обслуживании техники – окажет сервисный центр Югпром. Специалисты по продажам помогут с оформлением всех необходимых документов для приобретения техники в лизинг.

Уже до конца мая текущего года порядка полусотни комбайнов и пятнадцати тракторов по «Антивирусной программе» будет поставлено в республику Крым. Вся техника будет служить развитию сельского хозяйства на полуострове.

Важно! Работа не останавливается даже в условиях жесткого карантина. Все службы компании работают в штатном режиме! 

назад
Ростсельмаш премирует лучших операторов своей техники легковыми автомобилями
далее
С праздником Великой Победы!

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA