23.06.2021

Компания Югпром приняла участие в ежегодной выставке «ЧеченАгроЭкспо-2021»

11-ая специализированная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2021» проходила в г. Грозном 19-20 июня 2021 г. На стенде Ростсельмаш мы представили актуальные, наиболее востребованные в чеченской республике модели техники.

Экспозиция самоходной и прицепной сельскохозяйственной техники, включала: зерноуборочный комбайн ACROS 585, трактор на шарнирно-сочлененной раме RSM 2375, прицепной опрыскиватель TS-3200 SATELLITE, навесная косилка STRIGE, а также метатель зерна самопередвижной МЗС-90-20-01М.

На стенде Ростсельмаш гости смогли получить консультацию по всем возможным финансовым схемам приобретения современной агротехники, по работе сервисной службы и обслуживанию техники , как в гарантийный, так и в постгарантийный период.

- Наша семья трудится на земле уже не первое поколение. Выращиваем пшеницу и ячмень. Выбирая технику, всегда отдаем предпочтение Ростсельмаш, так как хочется иметь в хозяйстве машины, которым можно доверять. Недавно приобрели прицепной опрыскиватель. Отмечаем также отличное качество метателя зерна самопередвижного МЗС-90-20-01М и зерноуборочного комбайна ACROS 595 PLUS, - рассказал фермер Саид Магомадов.

- Ростсельмаш - ежегодный участник специализированной выставки «ЧеченАгроЭкспо-2021». Каждый год экспозиция современной техники компании демонстрирует аграриям Чеченской Республики возможности производителя с учетом тенденций и специфики регионального АПК. Фермеры региона проявляют неподдельный интерес к представленным моделям. - рассказал ведущий менеджер по региональным продажам Ростсельмаш Евгений Шиншинов.

назад
Приглашаем Вас посетить 11-ую Межрегиональную Специализированную выставку «ЧеченАгроЭкспо-2021»
далее
День поля Республики Северная Осетия Алания-2021

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA