20.02.2023

Компания Ростсельмаш традиционно приняла участие в сельскохозяйственной выставке - «Агрокавказ 2023». Это отличная площадка, где аграрии Ставропольского края, республик СКФО могут обмениваться опытом, находить передовые решения для развития. Выставка проходила в городе Минеральные Воды на территории выставочного комплекса «МинводыЭКСПО».

На нашем стенде были экспонированы наиболее актуальные агромашины Ростсельмаш: зерноуборочный комбайн ACROS 585, трактор Ростсельмаш 2375, прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE.

Стенд Ростсельмаш посетило более 200 представителей сельхозпредприятий, в их числе представители Нефтекумского и Предгорного округов.

Глава К(Ф)Х из Нефтекумского городского округа Заурбек Шерпеев : в нашем хозяйстве много сельхозтехники Ростсельмаш: двадцать комбайнов, среди которых много ACROS 585 и пять энергонасыщенных тракторов Ростсельмаш 2375, претензий к ним нет. Все в них оптимально. Особо хочу отметить электронную систему автоуправления РСМ Агротроник. Можно со своего смартфона контролировать: где находится техника, стоит или движется, какой расход топлива. Это очень удобно, не надо прыгать в УАЗик, бежать по полю. Включил телефон, посмотрел, что делает комбайн, почему остановился, чем занят механизатор. В нашем хозяйстве нагрузка на каждый комбайн составляет примерно 25 га за смену, 400 га – за косовицу. Уборку проводим за две недели. Сельскохозяйственная техника Ростсельмаш за все эти годы прекрасно зарекомендовала себя и по производительности, и по надежности, и по комфорту работы механизатора.

Отдельные слова благодарности хочу сказать ООО «Югпром», которая профессионально занимается реализацией и сервисным обслуживанием продукции Ростсельмаш. Специалисты компании Югпром хорошо подготовлены и оперативны. Любые неполадки устраняют в кратчайшие сроки. С этой компанией мы работаем уже пятнадцать лет, и у нас установились прекрасные деловые отношения.

Владимир Меджеевский механизатор из Предгорного округа: у нас есть два трактора Ростсельмаш 2375 в эксплуатации они чуть более двух. Могу сказать об этой модели только самое хорошее. Техника надежная, двигатель мощный. По пахоте за смену он смело отрабатывает 35-40 га, при культивации – 100-120 га, а при дисковании – 60-70 га. Электронная система автоуправления РСМ Агротроник помогает видеть нагрузку на трактор, экономить горючее, на расстоянии контролировать ход работ. Еще мне нравится уровень сервисного обслуживания компании Югпром, там работают грамотные ребята.

Практика показывает, что техника Ростсельмаш по-прежнему востребована во всех регионах страны, поэтому в 2023 году компания Ростсельмаш не только не сократила, а увеличила производство техники. В январе текущего года было произведено и отгружено на 40% больше тракторов, увеличено производство комбайнов.

В свою очередь, компания Югпром, как официальный дилер Ростсельмаш, готова полностью обеспечить все потребности аграриев в технике, комплектующих, сервисе.

– Наша компания выдерживает жесткие стандарты Ростсельмаш. В частности, время реакции на обращение в наш сервисный центр – максимум 2 часа. В течение 24 часов с момента оформления заявки запчасть должна быть доставлена в поле. Все это достигается за счет размещения наших точек сервиса в радиусе 200 километров до наших потребителей, — отметил генеральный директор ООО «Югпром» Юрий Печенов.

назад
Приглашение на АгроЭкспоКрым 15-17 февраля
далее
Выставка АгроЭкспоКрым , р. Крым.

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA